Без людей

Объявление









Добро пожаловать!


Администрация форума "Без людей" приветствует Вас! У нас вы можете играть абсолютно любым животным, существующим на Земле. Но это можно обсудить в гостевой, или во флуде. Поговорим о людях. Сколько всего изменилось с их развитием... А если они исчезнут? Один раз, в один миг, навсегда. Представили? Если нет, то тут вам с этим помогут.


<

Навигация



О проекте

Анкетирование

Акции

О проекте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без людей » Акции » Америка


Америка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акции в Америку

Если акция свободна, то она отмечена зелёным

Если акция придержана, то она отмечена жёлтым

Если акция занята, то она отмечена красным

Так же срочно нужные персонажи будут отмечены пометкой СРОЧНО!
Таким знаком могут пользоваться только с разрешения администратора!

Шаблон
Код:
[b]Имя[/b]

[b]Вид[/b]

[b]Возраст[/b]

[b]Пол[/b]

[b]Биом[/b]

[b]Описание[/b]
[i]Внешность[/i]
[i]Характер[/i]
[i]Биография[/i]

0

2

Акция свободна!

Имя
Гримовой (официальное имя)/ Грим (для друзей... и т.д.)/ (прозвища которые дают друзья... и вообще все.)/ Гримки (пока он маленький)
Вид
Тигрильо (то - есть Оцелот)
Возраст
3 месяца
Пол
Самец.
Биом
Джунгли
Описание
Маленький Оцелот (Тигрильо), живет в тропичиских джунглях;
Есть сестра и брат.
Внешность
Шерсть: Коричневая - в черных пятнах, но хвост и лапы, отличаются - они наоборот, черные в коричневых пятнах. Когти: пока - что у Гримки коготки еще маленькие. Но зато - они коричневые! На свете мало зверей с коричневыми когтями но Гримки... Глаза: Желтые - но с зеленым оттенком. Нос: розовый - пока что. Мускулатура: Гримки еще маленький, у него еще нету мускулов. Изящность/Ловкость: Изящный он? О, да! Изящный! Ну как он красиво потягивается, ну как же мило он спит, ну как же ловко он лазает по деревьям... А ловкий? да... с "самого рождения" он уже лазил по своей маме.
Характер
Доброта: Он добрый? да, он добрый - не считая конечно того что он постоянно затеивает драку с сестрой и братом! и вообще самый затейщик сор!Злость: как уже было сказано раньше - он постоянный затейщик драк. Пока - что он не злой, но когда он выростит - то будет более злым чем никогда. Привычки: Когда злой - копать землю передними лапами. Когда добр - чесать за ухом или же лазать по деревьям (это его любимое занятие).
Биография
Родился Гримки в Лесу - в Джунглях. позже люди силой завели их в деревню, когда люди погибли - мать привела Гримки обратно в джунгли - но не в старое логовище (мать была слишком умна чтобы вести его туда), а куда то возле реки, там была уютная пещерка с тремя выходами наружу. Мама, где хозяева?! где Боги?! их больше нет, они умерли, мой маленький Гримки. то - есть теперь они нам не помешают?! Гримки почуствовал презнание к тем кто его кормили и любили. да мой милый, не помешают... Но я полюбил их! Что значит слово умерли?! Умерли - значит что они больше не появятся нам на пути, не появятся некому из животных в мире, это к лучшему мой Гримки, теперь, ты и твои брат и сестра - будут жить лесной, вольной жизнью, теперь - вы поймете что лесная жизнь, это то, с чем не разлучаются никогда. последние слова матери, были полны разума, ведь так и случилось! теперь Гримки и его брат с сестрой, хорошо знают Джунгли, они поселились у Гримки в сердце так плотно, что он бы умер сдесь, в джунглях, но не бросил бы их.

0


Вы здесь » Без людей » Акции » Америка